767163223GPTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 767163223GPTR13
    767163223GPTR13
    767163223GPTR13
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
767163223GPTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.3W
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • 767 Series 11.18 x 5.59 mm 2.3 W 22 kOhm 2 % 50 V SMT Resistor Network-SOIC-16