782XDX2C-24D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Magnecraft / Schneider El
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • MAGNECRAFT
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • 782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
    782XDX2C-24D
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • MAGNECRAFT
  • 原廠包裝
  • 原裝現貨正品庫存,自己庫存。
  • 1
782XDX2C-24D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Ice Cube Relay 4PDT, 10A, Plain Cvr
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V