782XDXH10-24A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 782XDXH10-24A
    782XDXH10-24A
    782XDXH10-24A
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • MAGNECRAFT / SCHNEIDER EL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
782XDXH10-24A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 Herm Ice Cube Relay 4PDT, 3 Amp Rating
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V