784A-12-12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 784A-12-12 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
784A-12-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
784A-12-12 技術(shù)參數(shù)
  • 7-848076-6 功能描述:LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態(tài):在售 連接器類型:LGH-3 插頭至線纜(圓形) 長(zhǎng)度:16.63"(422.402mm) 電壓:40kV 套管深度:1.81"(45.97mm) 線規(guī):16 AWG 屏蔽:屏蔽 顏色 - 蓋帽:綠 顏色 - 電線:- 材料 - 蓋帽:環(huán)氧 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 7-848076-2 功能描述:LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態(tài):在售 連接器類型:LGH-3 插頭至線纜(圓形) 長(zhǎng)度:16.63"(422.402mm) 電壓:40kV 套管深度:1.81"(45.97mm) 線規(guī):16 AWG 屏蔽:屏蔽 顏色 - 蓋帽:綠 顏色 - 電線:- 材料 - 蓋帽:環(huán)氧 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 784778471 功能描述:470μH Shielded Wirewound Inductor 300mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:470μH 容差:±20% 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:350mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):3.3 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:1.2MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn),4 引線 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 784778470 功能描述:47μH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 348 mOhm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:1.1A 電流 - 飽和值:1.05A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):348 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:13.5MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn),4 引線 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 784778221 功能描述:220μH Shielded Wirewound Inductor 480mA 1.62 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:220μH 容差:±20% 額定電流:480mA 電流 - 飽和值:500mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.62 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:1.7MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn),4 引線 大小/尺寸:0.287" 長(zhǎng) x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 78500-2-4039 7850-1"-1.5"-25 7850-1"-2"-25 7850-1"-3"-25 7850-1"-36YDS 7850-1"-4"-25 7850-1"SQ-25 7850-1.5"-2"-25 7850-1.5"-3"-25 7850-1.5"-36YDS 7850-1.5"-4"-25 7850-1.5"SQ-25 7850-1/2"-1"-25 7850-1/2"-1.5"-25 7850-1/2"-2"-25 7850-1/2"-3"-25 7850-1/2"-3/4"-25 7850-1/2"-4"-25