784A-51-12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
784A-51-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
784A-51-12 技術參數
  • 7-848076-6 功能描述:LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:在售 連接器類型:LGH-3 插頭至線纜(圓形) 長度:16.63"(422.402mm) 電壓:40kV 套管深度:1.81"(45.97mm) 線規:16 AWG 屏蔽:屏蔽 顏色 - 蓋帽:綠 顏色 - 電線:- 材料 - 蓋帽:環氧 標準包裝:20 7-848076-2 功能描述:LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 16.63" 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 零件狀態:在售 連接器類型:LGH-3 插頭至線纜(圓形) 長度:16.63"(422.402mm) 電壓:40kV 套管深度:1.81"(45.97mm) 線規:16 AWG 屏蔽:屏蔽 顏色 - 蓋帽:綠 顏色 - 電線:- 材料 - 蓋帽:環氧 標準包裝:20 784778471 功能描述:470μH Shielded Wirewound Inductor 300mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:470μH 容差:±20% 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:350mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):3.3 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:1.2MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準,4 引線 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標準包裝:1 784778470 功能描述:47μH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 348 mOhm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:1.1A 電流 - 飽和值:1.05A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):348 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:13.5MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準,4 引線 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標準包裝:1 784778221 功能描述:220μH Shielded Wirewound Inductor 480mA 1.62 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead 制造商:wurth electronics inc 系列:WE-PDA 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:220μH 容差:±20% 額定電流:480mA 電流 - 飽和值:500mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.62 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:1.7MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準,4 引線 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.287" 寬(7.30mm x 7.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.140"(3.50mm) 標準包裝:1 78500-2-4039 7850-1"-1.5"-25 7850-1"-2"-25 7850-1"-3"-25 7850-1"-36YDS 7850-1"-4"-25 7850-1"SQ-25 7850-1.5"-2"-25 7850-1.5"-3"-25 7850-1.5"-36YDS 7850-1.5"-4"-25 7850-1.5"SQ-25 7850-1/2"-1"-25 7850-1/2"-1.5"-25 7850-1/2"-2"-25 7850-1/2"-3"-25 7850-1/2"-3/4"-25 7850-1/2"-4"-25