8092220600050000-PB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 8092220600050000-PB " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
8092220600050000-PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
8092220600050000-PB 技術(shù)參數(shù)
  • 8092 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black, Silver Fastener 0.500" (12.70mm) 制造商:keystone electronics 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:線夾,P 型 類型屬性:- 開口尺寸:0.500"(12.70mm) 安裝類型:緊固件 材料:不銹鋼(SS) 顏色:黑,銀 長度:- 寬度:0.500"(12.70mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.203"(5.16mm) 材料厚度:0.032"(0.81mm) 材料可燃性等級:- 粘合劑:- 特性:保護(hù)涂層 螺絲尺寸:- 捆扎中心到安裝中心:0.562"(14.27mm) 面板厚度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 809180-1 功能描述:CABLE 50 ASSY. 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 80910502 功能描述:MOTOR DC LINEAR .033 MM-STEP 4 P 制造商:crouzet usa 系列:* 零件狀態(tài):新產(chǎn)品 標(biāo)準(zhǔn)包裝:35 80910501 功能描述:MOTOR DC LINEAR .033 MM-STEP POS 制造商:crouzet usa 系列:* 零件狀態(tài):新產(chǎn)品 標(biāo)準(zhǔn)包裝:35 80910310 功能描述:FUSE HOLDER 制造商:eaton 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 80927010 80927011 80927012 80927013 80927014 80927015 80927016 80927017 80927019 80927020 8093 80930 80931 809319-1 80932 809325-1 80933 809331-1