81541-AP116
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
81541-AP116 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
81541-AP116 技術參數
  • 81541015 功能描述:LOGIC AND Logic Element Free Hanging (In-Line) 制造商:crouzet usa 系列:- 零件狀態:有效 類型:邏輯元件 功能:LOGIC AND 致動器類型:- 工作壓力:30 ~ 116 PSI(2 ~ 8 bar) 孔口直徑:0.106"(2.70mm) 流型:空氣,惰性氣體 連接方法:- 配套使用產品/相關產品:- 安裝類型:自由懸掛 特性:- 侵入防護:- 工作溫度:-5°C ~ 50°C 機械壽命:10,000,000 次循環 認可:ATEX 重量:0.029 磅(13.15g) 標準包裝:1 81541010 功能描述:PNEUM LOGIC AND ELEMENT PLUG-IN 制造商:crouzet usa 系列:- 零件狀態:過期 類型:- 功能:- 致動器類型:- 工作壓力:- 孔口直徑:- 流型:- 連接方法:- 配套使用產品/相關產品:- 安裝類型:- 特性:- 侵入防護:- 工作溫度:- 機械壽命:- 認可:- 重量:- 標準包裝:1 81541005 功能描述:LOGIC AND Logic Element Free Hanging (In-Line) 制造商:crouzet usa 系列:- 零件狀態:有效 類型:邏輯元件 功能:LOGIC AND 致動器類型:- 工作壓力:30 ~ 116 PSI(2 ~ 8 bar) 孔口直徑:0.157"(4.00mm) 流型:空氣,惰性氣體 連接方法:6.00 mm 直徑套管的推入式連接 配套使用產品/相關產品:- 安裝類型:自由懸掛 特性:壓力指示器 侵入防護:- 工作溫度:-5°C ~ 50°C 機械壽命:10,000,000 次循環 認可:- 重量:0.055 磅(24.95g) 標準包裝:1 81541004 功能描述:PNEUM LOGIC AND ELEMENT PLUG-IN 制造商:crouzet usa 系列:- 零件狀態:過期 類型:- 功能:- 致動器類型:- 工作壓力:- 孔口直徑:- 流型:- 連接方法:- 配套使用產品/相關產品:- 安裝類型:- 特性:- 侵入防護:- 工作溫度:- 機械壽命:- 認可:- 重量:- 標準包裝:1 81541001 功能描述:LOGIC AND Logic Element 制造商:crouzet usa 系列:- 零件狀態:有效 類型:邏輯元件 功能:LOGIC AND 致動器類型:- 工作壓力:30 ~ 116 PSI(2 ~ 8 bar) 孔口直徑:0.106"(2.70mm) 流型:空氣,惰性氣體 連接方法:5/32"(4.00mm) 直徑套管的推入式連接 配套使用產品/相關產品:- 安裝類型:- 特性:- 侵入防護:- 工作溫度:-5°C ~ 50°C 機械壽命:10,000,000 次循環 認可:- 重量:0.029 磅(13.15g) 標準包裝:1 8-1542003-7 8-1542003-8 8-1542003-9 81542004 8-1542004-5 8-1542005-8 8-1542006-5 8-1542007-3 8-1542007-9 8-1542009-6 8-1542010-1 81543006 81543206 81544101 81545001 81545004 81545005 81545012