8LT5-21B41SN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
8LT5-21B41SN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular F 41 POS Crimp ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
8LT5-21B41SN 技術參數
  • 8LT521B41SN 功能描述:8LT 41C 41#20 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 8LT521B41SD-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I,8LT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:21-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.642"(41.71mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 8LT521B41SD 功能描述:8LT 41C 41#20 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 8LT521B41SC-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I,8LT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:21-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.642"(41.71mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 8LT521B41SC 功能描述:8LT 41C 41#20 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 8LT521B75BD 8LT521B75BN 8LT521B75PA 8LT521B75PA251 8LT521B75PA-LC 8LT521B75PB 8LT521B75PB251 8LT521B75PB-LC 8LT521B75PC 8LT521B75PC-LC 8LT521B75PD 8LT521B75PD251 8LT521B75PD-LC 8LT521B75PN 8LT521B75PN251 8LT521B75PN-LC 8LT521B75SA 8LT521B75SA251