8LT519F32SD-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
8LT519F32SD-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
  • 制造商
  • souriau
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 I,8LT
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 連接器類型
  • 插頭外殼
  • 類型
  • 用于母插口
  • 針腳數
  • 32
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸頭類型
  • 壓接
  • 觸頭尺寸
  • 20
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 安裝特性
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • D
  • 外殼材料
  • 鋁合金
  • 外殼表面
  • 外殼顏色
  • 銀色
  • 侵入防護
  • 抗環境影響
  • 材料可燃性等級
  • 特性
  • 耦合螺母
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • 備注
  • 不含觸頭
  • 包括
  • 連接螺母直徑
  • 1.516"(38.51mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 鋁合金,鎳
  • 嵌件材料
  • 熱塑塑膠
  • 觸頭形狀
  • 圓形
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C