8LT521B11SC-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
8LT521B11SC-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 連接器類型
  • 插頭外殼
  • 類型
  • 用于母插口
  • 針腳數
  • 11
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸頭類型
  • 壓接
  • 觸頭尺寸
  • 12
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 安裝特性
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • C
  • 草綠
  • 侵入防護
  • 抗環境影響
  • 材料可燃性等級
  • 連接螺母直徑
  • 1.642"(41.71mm)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 175°C