8LT521B41SN-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
8LT521B41SN-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 連接器類型
  • 插頭外殼
  • 類型
  • 用于母插口
  • 針腳數(shù)
  • 41
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸頭類型
  • 壓接
  • 觸頭尺寸
  • 20
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 安裝特性
  • 緊固類型
  • 插銷鎖
  • 朝向
  • N(正常型)
  • 外殼顏色
  • 草綠
  • 侵入防護(hù)
  • 抗環(huán)境影響
  • 材料可燃性等級(jí)
  • 連接螺母直徑
  • 1.642"(41.71mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 鋁合金,草綠色鎘
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 175°C