8LT525B61PD-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
8LT525B61PD-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 類型
  • 用于公插針
  • 針腳數
  • 61
  • 觸頭尺寸
  • 20
  • 朝向
  • D
  • 草綠
  • 侵入防護
  • 抗環境影響
  • 材料可燃性等級
  • 連接螺母直徑
  • 1.890"(48.01mm)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 175°C