901-52A-24
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 901-52A-24 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
901-52A-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
901-52A-24 技術(shù)參數(shù)
  • 901-525 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.525" (13.33mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類型:圓形墊片 有絲/無絲:無螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.028"(0.71mm) 直徑 - 外部:0.085"(2.16mm) 板間高度:0.525"(13.33mm) 長度 - 總:0.525"(13.33mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 901-520 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.520" (13.21mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類型:圓形墊片 有絲/無絲:無螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.028"(0.71mm) 直徑 - 外部:0.085"(2.16mm) 板間高度:0.520"(13.21mm) 長度 - 總:0.520"(13.21mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 90151-AS 功能描述:SPRING LOAD CONT SMD 制造商:preci-dip 系列:- 零件狀態(tài):有效 材料:銅合金 鍍層:金 鍍層 - 厚度:20μin(0.51μm) 安裝類型:表面貼裝 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5,000 901-515 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.515" (13.08mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類型:圓形墊片 有絲/無絲:無螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.028"(0.71mm) 直徑 - 外部:0.085"(2.16mm) 板間高度:0.515"(13.08mm) 長度 - 總:0.515"(13.08mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 901-510 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.510" (12.95mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類型:圓形墊片 有絲/無絲:無螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.028"(0.71mm) 直徑 - 外部:0.085"(2.16mm) 板間高度:0.510"(12.95mm) 長度 - 總:0.510"(12.95mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 90155-AS 901-560 90156-0145 90156-0147 90156-0148 90156-0149 90156-0150 90156-0152 90156-0153 90156-0154 90156-0155 90156-0156 90156-0158 90156-0160 90156-0162 90156-0165 901-562 901-565