9056908REVAA
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 9056908REVAA " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
9056908REVAA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
9056908REVAA 技術(shù)參數(shù)
  • 905-690 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.690" (17.53mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:圓形墊片 有絲/無(wú)絲:無(wú)螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.147"(3.73mm) 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm)1/4" 板間高度:0.690"(17.53mm) 長(zhǎng)度 - 總:0.690"(17.53mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 905-685 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.685" (17.40mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:圓形墊片 有絲/無(wú)絲:無(wú)螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.147"(3.73mm) 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm)1/4" 板間高度:0.685"(17.40mm) 長(zhǎng)度 - 總:0.685"(17.40mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 905-680 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.680" (17.27mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:圓形墊片 有絲/無(wú)絲:無(wú)螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.147"(3.73mm) 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm)1/4" 板間高度:0.680"(17.27mm) 長(zhǎng)度 - 總:0.680"(17.27mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 905-675 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.675" (17.15mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:圓形墊片 有絲/無(wú)絲:無(wú)螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.147"(3.73mm) 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm)1/4" 板間高度:0.675"(17.15mm) 長(zhǎng)度 - 總:0.675"(17.15mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 905-670 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.670" (17.02mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:圓形墊片 有絲/無(wú)絲:無(wú)螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規(guī)格:- 直徑 - 內(nèi)部:0.147"(3.73mm) 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm)1/4" 板間高度:0.670"(17.02mm) 長(zhǎng)度 - 總:0.670"(17.02mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 905-725 905-730 905-735 905-740 90574-1 90574-2 905-745 905-750 90575-1 90575-2 905-755 905-760 905-765 905-770 90577-1 905-775 905-780 905-785