91450301-10L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
91450301-10L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
91450301-10L 技術參數
  • 9-144836-5 功能描述:5 Position Housing Connector Male, Tab White 0.197" (5.00mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Mark III 零件狀態:有效 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:公型,接片 端子尺寸:0.197"(5.00mm) 針腳數:5 堆疊方向:側面至側面 配套使用產品/相關產品:0.197"(5.00mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:白 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 備注:不提供觸點 標準包裝:4,000 9-144836-0 功能描述:CONN MALE TAB HSG 0.197 10POS 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Mark III 零件狀態:在售 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:公型,接片 端子尺寸:0.197"(5.00mm) 針腳數:10 堆疊方向:側面至側面 配套使用產品/相關產品:0.197"(5.00mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:白色 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 備注:不含觸頭 標準包裝:500 9-144835-3 功能描述:3 Position Housing Connector Female, Receptacle White 0.197" (5.00mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Mark III 零件狀態:有效 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:母型,插座 端子尺寸:0.197"(5.00mm) 針腳數:3 堆疊方向:側面至側面 配套使用產品/相關產品:0.197"(5.00mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:白 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 備注:不提供觸點 標準包裝:15,000 9-144835-2 功能描述:2 Position Housing Connector Female, Receptacle White 0.197" (5.00mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Mark III 零件狀態:有效 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:母型,插座 端子尺寸:0.197"(5.00mm) 針腳數:2 堆疊方向:側面至側面 配套使用產品/相關產品:0.197"(5.00mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:白 材料:聚酰胺(PS66),尼龍 6/6 備注:不提供觸點 標準包裝:7,500 9-1447142-0 功能描述:3900297-06=BATTERYBLOCKFS3 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:500 9-1456659-2 9-1456659-7 9-1456659-9 914570-1 914-5M NC032 9-1462036-1 9-1462036-8 9-1462037-9 9-1462038-5 9-1462038-7 9-1462038-8 9-1462038-9 9-146250-0 9-146250-0-01 9-146250-0-02 9-146250-0-03 9-146250-0-04 9-146250-0-05