925417-02B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
925417-02B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
925417-02B 技術參數
  • 925387-2 功能描述:1 Position Housing Connector Female, Receptacle Clear 0.110" (2.79mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Faston 零件狀態:有效 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:母型,插座 端子尺寸:0.110"(2.79mm) 針腳數:1 堆疊方向:- 配套使用產品/相關產品:0.110"(2.79mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:透明 材料:聚碳酸脂 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 925387-1 功能描述:1 Position Housing Connector Female, Receptacle Clear 0.110" (2.79mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:Faston 零件狀態:有效 樣式:體座 端子類型:快速連接,斷開 公母:母型,插座 端子尺寸:0.110"(2.79mm) 針腳數:1 堆疊方向:- 配套使用產品/相關產品:0.110"(2.79mm)快速連接 安裝類型:自由懸掛 顏色:透明 材料:聚酰胺 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 925370-9 功能描述:9P AMP-MODU 4 HSG. 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1,000 925370-8 功能描述:16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.100" (2.54mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod IV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:16 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:綠 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1,000 925370-7 功能描述:14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.100" (2.54mm) 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod IV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:14 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:自由懸掛 觸頭端接:壓接 緊固類型:- 顏色:綠 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:2,000 925552-1 925552-2 925553-1 925553-2 925558-2 925574-2 925575-1 925590-1 925590-2 925590-4 925591-1 925592-1 925595-1 925595-2 925595-3 925596-1 925596-2 925596-6