9C12063A6811FKRFT
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • 9C12063A6811FKRFT
    9C12063A6811FKRFT
    9C12063A6811FKRFT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3555
  • Philips
  • 1
9C12063A6811FKRFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo / Phycomp
  • 功能描述
  • 6.81K ohm 100ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 1206 1% 1/4W - free partial T/R at 500.