9C12063A8204JLHFT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 9C12063A8204JLHFT
    9C12063A8204JLHFT
    9C12063A8204JLHFT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
9C12063A8204JLHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 8.2M OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • RC1206
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 95.3
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)