9T06031A12R4CBHFT
  • 操作
  • 9T06031A12R4CBHFT
    9T06031A12R4CBHFT
    9T06031A12R4CBHFT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
9T06031A12R4CBHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 12.4 OHM 1/10W .25% SMD 0603
  • RT
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RMCF
  • 電阻(歐姆)
  • 2.94k
  • 功率(瓦特)
  • 0.333W,1/3W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)