9T06031A1302FBHFT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 9T06031A1302FBHFT
    9T06031A1302FBHFT
    9T06031A1302FBHFT
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
9T06031A1302FBHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 13.0K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • RT
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • MC AT Thin Film Chip Resistor
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MCS 0402 - 專業(yè)
  • 電阻(歐姆)
  • 133
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.015"(0.37mm)