9T06031A1330DAHFT
  • 操作
  • 9T06031A1330DAHFT
    9T06031A1330DAHFT
    9T06031A1330DAHFT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
9T06031A1330DAHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 133 OHM 1/10W .5% SMD 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 390
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)