9T06031A1431BAHFT
  • 操作
  • 9T06031A1431BAHFT
    9T06031A1431BAHFT
    9T06031A1431BAHFT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
9T06031A1431BAHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.43K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 453
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)