9T12062A11R3BBHFT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 9T12062A11R3BBHFT
    9T12062A11R3BBHFT
    9T12062A11R3BBHFT
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 9T12062A11R3BBHFT
    9T12062A11R3BBHFT
    9T12062A11R3BBHFT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 1206(3216 公制)
  • 12+
  • 1
9T12062A11R3BBHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 11.3 OHM 1/8W .1% SMD 1206
  • 電阻(歐姆)
  • 16.9
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)