A025CN03
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " A025CN03 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
A025CN03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
A025CN03 技術(shù)參數(shù)
  • A02512 功能描述:Configurable Contact Block SPST-NC 2.5A @ 380VAC 制造商:apem inc. 系列:A02 零件狀態(tài):有效 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:2.5A @ 380VAC 電路:SPST-NC 端子類(lèi)型:螺絲端子 要求:開(kāi)關(guān)機(jī)殼 (首先選擇,然后應(yīng)用濾波器)兼容系列:Apem,A02(E-Stop) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 A02511 功能描述:Configurable Contact Block DPST-NC 2.5A @ 380VAC 制造商:apem inc. 系列:A02 零件狀態(tài):有效 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:2.5A @ 380VAC 電路:DPST-NC 端子類(lèi)型:螺絲端子 要求:開(kāi)關(guān)機(jī)殼 (首先選擇,然后應(yīng)用濾波器)兼容系列:Apem,A02(E-Stop) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 A02510 功能描述:22MM IND CTRL 2ND SWITCH BLOCK 制造商:apem inc. 系列:A02 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 A02509 功能描述:22MM IND CTRL 2ND SWITCH BLOCK 制造商:apem inc. 系列:A02 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 A02508 功能描述:22MM IND CTRL 2ND SWITCH BLOCK 制造商:apem inc. 系列:A02 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 A0261J A0262A A0262B A0262C A0262D A0262E A0262F A0262G A0262J A0263A A0263B A0263C A0263D A0263E A0263F A0263G A0263J A026A