ACS750LCA-075 DEMO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ACS750LCA-075 DEMO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • ACS750LCA-075 功能描述:Current Sensor 75A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads 制造商:allegro microsystems, llc 系列:- 包裝:管件 零件狀態:過期 用于測量:AC/DC 傳感器類型:霍爾效應,開環 電流 - 檢測:75A 通道數:1 輸出:比率,電壓 靈敏度:19.75mV/A 頻率:DC ~ 13kHz 線性度:±5% 精度:±1% 電壓 - 電源:5V 響應時間:27μs 電流 - 電源(最大值):10mA 工作溫度:-40°C ~ 150°C 極化:雙向 安裝類型:通孔 封裝/外殼:5-CA 成形引線 標準包裝:170 ACS750LCA-050 功能描述:Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads 制造商:allegro microsystems, llc 系列:- 包裝:管件 零件狀態:過期 用于測量:AC/DC 傳感器類型:霍爾效應,開環 電流 - 檢測:50A 通道數:1 輸出:比率,電壓 靈敏度:40mV/A 頻率:DC ~ 13kHz 線性度:±5% 精度:±2% 電壓 - 電源:5V 響應時間:27μs 電流 - 電源(最大值):10mA 工作溫度:-40°C ~ 150°C 極化:雙向 安裝類型:通孔 封裝/外殼:5-CA 成形引線 標準包裝:170 ACS750ECA-100 功能描述:Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads 制造商:allegro microsystems, llc 系列:- 包裝:管件 零件狀態:過期 用于測量:AC/DC 傳感器類型:霍爾效應,開環 電流 - 檢測:100A 通道數:1 輸出:比率,電壓 靈敏度:19.75mV/A 頻率:DC ~ 13kHz 線性度:±5% 精度:±1.5% 電壓 - 電源:5V 響應時間:27μs 電流 - 電源(最大值):10mA 工作溫度:-40°C ~ 85°C 極化:雙向 安裝類型:通孔 封裝/外殼:5-CA 成形引線 標準包裝:170 ACS733KLATR-65AB-T 功能描述:AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH 制造商:allegro microsystems, llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1,000 ACS733KLATR-40AU-T 功能描述:AUTOMOTIVE GRADE HIGH BANDWIDTH 制造商:allegro microsystems, llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1,000 ACS754LCB-100-PFF ACS754LCB-100-PSF ACS754LCB-130-PFF ACS754LCB-130-PSF ACS754SCB-050-PFF ACS754SCB-100-PFF ACS754SCB-130-PFF ACS754SCB-130-PSF ACS754SCB-150-PSF ACS754SCB-150-PSS ACS754SCB-200-PFF ACS754SCB-200-PSF ACS755KCB-150-PSF ACS755LCB-050-PFF ACS755LCB-100-PFF ACS755LCB-130-PFF ACS755LCB-130-PSF ACS755SCB-050-PFF