ACT45B-220-2P-TL003 TDK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ACT45B-220-2P-TL003 TDK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • ACT45B-220-2P-TL003 功能描述:22μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.2 kOhm @ 10MHz 200mA DCR 1 Ohm 制造商:tdk corporation 系列:ACT 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:1.2 千歐 @ 10MHz 電感 @ 頻率:22μH @ 100kHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):1 歐姆 額定電壓 - DC:50V 額定電壓 - AC:- 工作溫度:-40°C ~ 150°C 等級:AEC-Q200 認可:- 特性:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度(最大值):0.118"(3.00mm) 封裝/外殼:水平式,4 PC 板 標準包裝:1 ACT45B-110-2P-TL003 功能描述:11μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohm @ 10MHz 250mA DCR 600 mOhm 制造商:tdk corporation 系列:ACT 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 10MHz 電感 @ 頻率:11μH @ 100kHz 額定電流(最大):250mA 直流電阻(DCR)(最大):600 毫歐 額定電壓 - DC:50V 額定電壓 - AC:- 工作溫度:-40°C ~ 150°C 等級:AEC-Q200 認可:- 特性:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度(最大值):0.118"(3.00mm) 封裝/外殼:水平式,4 PC 板 標準包裝:1 ACT45B-101-2P-TL003 功能描述:100μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.8 kOhm @ 10MHz 150mA DCR 2 Ohm 制造商:tdk corporation 系列:ACT 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:5.8 千歐 @ 10MHz 電感 @ 頻率:100μH @ 100kHz 額定電流(最大):150mA 直流電阻(DCR)(最大):2 歐姆 額定電壓 - DC:50V 額定電壓 - AC:- 工作溫度:-40°C ~ 150°C 等級:AEC-Q200 認可:- 特性:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.177" 長 x 0.126" 寬(4.50mm x 3.20mm) 高度(最大值):0.118"(3.00mm) 封裝/外殼:水平式,4 PC 板 標準包裝:1 ACT4533YH-T 功能描述:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.808V 1 Output 3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 制造商:active-semi international inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 功能:降壓 輸出配置:正 拓撲:降壓 輸出類型:可調式 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10V 電壓 - 輸入(最大值):32V 電壓 - 輸出(最小值/固定):0.808V 電壓 - 輸出(最大值):12V 電流 - 輸出:3A 頻率 - 開關:125kHz 同步整流器:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)裸焊盤 供應商器件封裝:8-SOP-EP 標準包裝:1 ACT4533CYH-T 功能描述:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.808V 1 Output 3.5A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 制造商:active-semi international inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 功能:降壓 輸出配置:正 拓撲:降壓 輸出類型:可調式 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):10V 電壓 - 輸入(最大值):38V 電壓 - 輸出(最小值/固定):0.808V 電壓 - 輸出(最大值):18V 電流 - 輸出:3.5A 頻率 - 開關:125kHz 同步整流器:是 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)裸焊盤 供應商器件封裝:8-SOP-EP 標準包裝:1 ACT520SH-T ACT522SH-T ACT5830QJ182-T ACT6305UC-T ACT6311UC-T ACT6357NH-T ACT6358NH-T ACT6359US-T ACT6360US-T ACT6390MH-T ACT6391MH-T ACT6906UC150-T ACT6906UC180-T ACT6906UC250-T ACT6906UCADJ-T ACT6907UCADJ-T ACT8300 ACT8310NHADJ-T