  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Analog Devices Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ADI
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Analog Devices Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • ADI
  • 最新批次
  • 百分百原裝質量保障
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    聯系人:張經理
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • SOIC-8
  • 25+
  • 原廠進口 只做原裝現貨
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • ANALOGDEV
  • N A
  • 只做原裝正品
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • SOP-8
  • 21+
  • 只做原裝/假一賠百,市場最低
  • AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
    AD8300ARZ-REEL
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • N/A
  • 原廠特價貨源
AD8300ARZ- PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AD8300ARZ- 技術參數
  • AD8300ARZ 功能描述:IC DAC 12BIT 3V SRL-IN 8-SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 數模轉換器 系列:- 產品培訓模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:50 系列:- 設置時間:4µs 位數:12 數據接口:串行 轉換器數目:2 電壓電源:單電源 功率耗散(最大):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) 供應商設備封裝:8-uMAX 包裝:管件 輸出數目和類型:2 電壓,單極 采樣率(每秒):* 產品目錄頁面:1398 (CN2011-ZH PDF) AD8300AR 功能描述:IC DAC 12BIT 3V SRL-IN 8-SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 數模轉換器 系列:- 標準包裝:47 系列:- 設置時間:2µs 位數:14 數據接口:并聯 轉換器數目:1 電壓電源:單電源 功率耗散(最大):55µW 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) 供應商設備封裝:28-SSOP 包裝:管件 輸出數目和類型:1 電流,單極;1 電流,雙極 采樣率(每秒):* AD8300ANZ 功能描述:IC DAC 12BIT SERIAL 8DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 數模轉換器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 設置時間:4.5µs 位數:12 數據接口:串行,SPI? 轉換器數目:1 電壓電源:單電源 功率耗散(最大):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) 供應商設備封裝:8-SOICN 包裝:剪切帶 (CT) 輸出數目和類型:1 電壓,單極;1 電壓,雙極 采樣率(每秒):* 其它名稱:MCP4921T-E/SNCTMCP4921T-E/SNRCTMCP4921T-E/SNRCT-ND AD8300AN 功能描述:IC DAC 12-BIT SERIAL 8-DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 數據采集 - 數模轉換器 系列:- 標準包裝:2,400 系列:- 設置時間:- 位數:18 數據接口:串行 轉換器數目:3 電壓電源:模擬和數字 功率耗散(最大):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:36-TFBGA 供應商設備封裝:36-TFBGA 包裝:帶卷 (TR) 輸出數目和類型:* 采樣率(每秒):* AD829SQ/883B 功能描述:IC VIDEO OPAMP HS LN 8CERDIP 制造商:analog devices inc. 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 應用:通用 輸出類型:- 電路數:2 壓擺率:230 V/μs 電流 - 電源:5.3mA 電流 - 輸出/通道:32mA 電壓 - 電源,單/雙(±):±4.5 V ~ 18 V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-CDIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-CERDIP 基本零件編號:AD829 標準包裝:1 AD8304ARU-REEL7 AD8304ARUZ AD8304ARUZ-RL7 AD8304-EVALZ AD8305ACP-R2 AD8305ACPZ-R2 AD8305ACPZ-RL7 AD8306AR AD8306AR-REEL7 AD8306ARZ AD8306ARZ-RL7 AD8306-EVALZ AD8307ANZ AD8307AR AD8307AR-REEL AD8307AR-REEL7 AD8307ARZ AD8307ARZ-REEL