ADSP-BF533SBBC-Z500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
ADSP-BF533SBBC-Z500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • ADSP-BF533SBBCZ500 功能描述:IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSPBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器) 系列:Blackfin® 標準包裝:40 系列:TMS320DM64x, DaVinci™ 類型:定點 接口:I²C,McASP,McBSP 時鐘速率:400MHz 非易失內存:外部 芯片上RAM:160kB 電壓 - 輸入/輸出:3.30V 電壓 - 核心:1.20V 工作溫度:0°C ~ 90°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:548-BBGA,FCBGA 供應商設備封裝:548-FCBGA(27x27) 包裝:托盤 配用:TMDSDMK642-0E-ND - DEVELPER KIT W/NTSC CAMERA296-23038-ND - DSP STARTER KIT FOR TMS320C6416296-23059-ND - FLASHBURN PORTING KIT296-23058-ND - EVAL MODULE FOR DM642TMDSDMK642-ND - DEVELOPER KIT W/NTSC CAMERA ADSP-BF533SBBCZ400 功能描述:IC PROCESSOR DL 400MHZ 160CSPBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器) 系列:Blackfin® 標準包裝:40 系列:TMS320DM64x, DaVinci™ 類型:定點 接口:I²C,McASP,McBSP 時鐘速率:400MHz 非易失內存:外部 芯片上RAM:160kB 電壓 - 輸入/輸出:3.30V 電壓 - 核心:1.20V 工作溫度:0°C ~ 90°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:548-BBGA,FCBGA 供應商設備封裝:548-FCBGA(27x27) 包裝:托盤 配用:TMDSDMK642-0E-ND - DEVELPER KIT W/NTSC CAMERA296-23038-ND - DSP STARTER KIT FOR TMS320C6416296-23059-ND - FLASHBURN PORTING KIT296-23058-ND - EVAL MODULE FOR DM642TMDSDMK642-ND - DEVELOPER KIT W/NTSC CAMERA ADSP-BF533SBBC500 功能描述:IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSPBGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器) 系列:Blackfin® 標準包裝:2 系列:StarCore 類型:SC140 內核 接口:DSI,以太網,RS-232 時鐘速率:400MHz 非易失內存:外部 芯片上RAM:1.436MB 電壓 - 輸入/輸出:3.30V 電壓 - 核心:1.20V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:431-BFBGA,FCBGA 供應商設備封裝:431-FCPBGA(20x20) 包裝:托盤 ADSP-BF533SBBC400 功能描述:IC PROCESSOR 400MHZ 160-CSPBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器) 系列:Blackfin® 標準包裝:2 系列:StarCore 類型:SC140 內核 接口:DSI,以太網,RS-232 時鐘速率:400MHz 非易失內存:外部 芯片上RAM:1.436MB 電壓 - 輸入/輸出:3.30V 電壓 - 核心:1.20V 工作溫度:-40°C ~ 105°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:431-BFBGA,FCBGA 供應商設備封裝:431-FCPBGA(20x20) 包裝:托盤 ADSP-BF532SBSTZ4RL 功能描述:IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP 制造商:analog devices inc. 系列:Blackfin? 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:定點 接口:SPI,SSP,UART 時鐘速率:400MHz 非易失性存儲器:ROM(1 kB) 片載 RAM:84kB 電壓 - I/O:3.30V 電壓 - 內核:1.20V 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:176-LQFP 供應商器件封裝:176-LQFP(24x24) 標準包裝:450 ADSP-BF534BBC-5A ADSP-BF534BBCZ-4A ADSP-BF534BBCZ-4B ADSP-BF534BBCZ-5A ADSP-BF534BBCZ-5B ADSP-BF534YBCZ-4B ADSP-BF535PBB-200 ADSP-BF535PBB-300 ADSP-BF535PBBZ-200 ADSP-BF535PKB-300 ADSP-BF535PKB-350 ADSP-BF535PKBZ-300 ADSP-BF535PKBZ-350 ADSP-BF536BBC-3A ADSP-BF536BBCZ-3A ADSP-BF536BBCZ-3B ADSP-BF536BBCZ3BRL ADSP-BF536BBCZ-4A