ADUC7060BSTZ32 ADI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ADUC7060BSTZ32 ADI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • ADUC7060BSTZ32 功能描述:IC MCU FLASH 24BIT 32KB 48LQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MicroConverter® ADuC7xxx 產品培訓模塊:MCU Product Line Introduction XMEGA Introduction AVR XMEGA USB Connectivity 標準包裝:90 系列:AVR® XMEGA 核心處理器:AVR 芯體尺寸:8/16-位 速度:32MHz 連通性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART 外圍設備:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:50 程序存儲器容量:192KB(96K x 16) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:4K x 8 RAM 容量:16K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.6 V ~ 3.6 V 數據轉換器:A/D 16x12b; D/A 2x12b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:64-TQFP 包裝:托盤 配用:ATSTK600-RC14-ND - STK600 SOCKET/ADAPTER 64TQFPATSTK600-TQFP64-ND - STK600 SOCKET/ADAPTER 64-TQFPATAVRONEKIT-ND - KIT AVR/AVR32 DEBUGGER/PROGRMMRATAVRISP2-ND - PROGRAMMER AVR IN SYSTEM ADUC7060BCPZ32-RL 功能描述:IC MCU FLASH 24BIT 32KB 48LFCSP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MicroConverter® ADuC7xxx 標準包裝:38 系列:Encore!® XP® 核心處理器:eZ8 芯體尺寸:8-位 速度:5MHz 連通性:IrDA,UART/USART 外圍設備:欠壓檢測/復位,LED,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:16 程序存儲器容量:4KB(4K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:1K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V 數據轉換器:- 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 105°C 封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) 包裝:管件 其它名稱:269-4116Z8F0413SH005EG-ND ADUC7060BCPZ32 功能描述:IC MCU 24BIT 32KB FLASH 48LFCSP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MicroConverter® ADuC7xxx 產品培訓模塊:MCU Product Line Introduction XMEGA Introduction AVR XMEGA USB Connectivity 標準包裝:90 系列:AVR® XMEGA 核心處理器:AVR 芯體尺寸:8/16-位 速度:32MHz 連通性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART 外圍設備:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:50 程序存儲器容量:192KB(96K x 16) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:4K x 8 RAM 容量:16K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.6 V ~ 3.6 V 數據轉換器:A/D 16x12b; D/A 2x12b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:64-TQFP 包裝:托盤 配用:ATSTK600-RC14-ND - STK600 SOCKET/ADAPTER 64TQFPATSTK600-TQFP64-ND - STK600 SOCKET/ADAPTER 64-TQFPATAVRONEKIT-ND - KIT AVR/AVR32 DEBUGGER/PROGRMMRATAVRISP2-ND - PROGRAMMER AVR IN SYSTEM ADUC7039WBCPZ-RL 制造商:Analog Devices 功能描述:FLASH 64K ARM7 DUAL 16-BIT ADC LIN I.C. - Tape and Reel 制造商:Analog Devices 功能描述:IC MCU ARM7 64KB FLASH 32LFCSP 制造商:Analog Devices 功能描述:Flash 64k ARM7 Dual 16-Bit ADC LIN I.C. ADUC7039WBCPZ 制造商:Analog Devices 功能描述:FLASH 64K ARM7 DUAL 16-BIT ADC LIN I.C. - Trays 制造商:Analog Devices 功能描述:IC MCU ARM7 64KB FLASH 32LFCSP 制造商:Analog Devices 功能描述:Flash 64k ARM7 Dual 16-Bit ADC LIN I.C. ADUC7126BSTZ126 ADUC7126BSTZ126I ADUC7126BSTZ126IRL ADUC7126BSTZ126-RL ADUC7128BCPZ126 ADUC7128BCPZ126-RL ADUC7128BSTZ126 ADUC7128BSTZ126-RL ADUC7129BSTZ126 ADUC7129BSTZ126-RL ADUC812BSZ ADUC812BSZ-REEL ADUC814AN ADUC814ARU ADUC814ARUZ ADUC814ARUZ-REEL ADUC814ARUZ-REEL7 ADUC814BRU