AT24C08A-10TI-2.7+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT24C08A-10TI-2.7+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT24C08A-10TI-2.7 功能描述:IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8TSSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:378 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:8M(1M x 8,512K x 16) 速度:110ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-CBGA 供應商設備封裝:48-CBGA(7x7) 包裝:托盤 AT24C08A-10TI-1.8 功能描述:IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8TSSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:378 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:8M(1M x 8,512K x 16) 速度:110ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-CBGA 供應商設備封裝:48-CBGA(7x7) 包裝:托盤 AT24C08A-10PI-2.7 功能描述:IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT24C08A-10PI-2.5 功能描述:IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8DIP 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:8Kb (1K x 8) 時鐘頻率:400kHz 寫周期時間 - 字,頁:5ms 訪問時間:4.5μs 存儲器接口:I2C 電壓 - 電源:2.5 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:8-PDIP 基本零件編號:AT24C08 標準包裝:50 AT24C08A-10PI-1.8 功能描述:IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT24C08AN-10SI-2.7-T AT24C08AN-10SU-2.7 AT24C08AY1-10YI-1.8 AT24C08AY1-10YI-2.7 AT24C08AY6-10YH-1.8 SL383 AT24C08AY6-10YH-1.8-T AT24C08BN-SH-B AT24C08BN-SH-T AT24C08B-PU AT24C08B-TH-B AT24C08B-TH-T AT24C08B-TSU-T AT24C08BY6-YH-T AT24C08C-CUM-T AT24C08C-MAHM-T AT24C08C-PUM AT24C08C-SSHM-B AT24C08C-SSHM-T