AT24C32A10TI27
  • 操作
  • 1
AT24C32A10TI27 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT24C32A10TI27 技術參數
  • AT24C32A-10TI-2.7 功能描述:IC EEPROM 32KBIT 400KHZ 8TSSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT24C32A-10TI-1.8 功能描述:IC EEPROM 32KBIT 400KHZ 8TSSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT24C32A-10PU-2.7 功能描述:IC EEPROM 32KBIT 400KHZ 8DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT24C32A-10PU-1.8 功能描述:IC EEPROM 32KBIT 400KHZ 8DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:143MHz 接口:并聯 電源電壓:3 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應商設備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:托盤 其它名稱:Q2841869 AT24C32A-10PI-2.7 功能描述:IC EEPROM 32KBIT 400KHZ 8DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:378 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:8M(1M x 8,512K x 16) 速度:110ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-CBGA 供應商設備封裝:48-CBGA(7x7) 包裝:托盤 AT24C32AN-10SI-2.7-T AT24C32AN-10SU-1.8 AT24C32AN-10SU-2.7 AT24C32AW-10SI-2.7 AT24C32AW-10SI-2.7 SL383 AT24C32AW-10SI-2.7-T AT24C32AW-10SU-1.8 AT24C32AW-10SU-2.7 AT24C32AY1-10YI-1.8 AT24C32AY1-10YI-2.7 AT24C32AY1-10YU-1.8 AT24C32AY6-10YH-1.8 AT24C32CN-SH-B AT24C32CN-SH-T AT24C32C-PU AT24C32C-TH-B AT24C32C-TH-T AT24C32CY6-YH-T