AT27BV020-12TC SL100
  • 操作
  • 1
AT27BV020-12TC SL100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT27BV020-12TC 功能描述:IC OTP 2MBIT 120NS 32TSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27BV020-12JI 功能描述:IC OTP 2MBIT 120NS 32PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27BV020-12JC 功能描述:IC OTP 2MBIT 120NS 32PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (64K x 16) 速度:150ns 接口:并聯 電源電壓:3 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT27BV010-90VI 功能描述:可擦除可編程ROM 1Mb(128Kx8) OTP 2.7-3.6V 90ns RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 類型: 存儲容量:1024 bit 組織:1 K x 1 接口類型: 工作電流:5 uA 編程電壓: 工作電源電壓:2.8 V to 6 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:Through Hole 封裝 / 箱體:TO-92 AT27BV010-90VC 功能描述:IC OTP 1MBIT 90NS 32VSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27BV020-90JC AT27BV020-90JI AT27BV020-90JU AT27BV020-90TC AT27BV020-90TI AT27BV020-90TU AT27BV020-90VC AT27BV020-90VI AT27BV040-12JC AT27BV040-12JI AT27BV040-12JU AT27BV040-12TC AT27BV040-12VC AT27BV040-12VI AT27BV040-15JC AT27BV040-15JI AT27BV040-15TC AT27BV040-15TI