AT27LV040A 15TC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT27LV040A 15TC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT27LV040A 15TC 技術參數
  • AT27LV020A-90VC 功能描述:IC OTP 2MBIT 90NS 32VSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27LV020A-90TI 功能描述:IC OTP 2MBIT 90NS 32TSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:閃存 - NAND 存儲容量:4G(256M x 16) 速度:- 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP I 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:557-1461-6 AT27LV020A-90TC 功能描述:IC OTP 2MBIT 90NS 32TSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27LV020A-90JI 功能描述:IC OTP 2MBIT 90NS 32PLCC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:32 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:1M (128K x 8) 速度:120ns 接口:并聯 電源電壓:2.7 V ~ 3.6 V 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:32-LCC(J 形引線) 供應商設備封裝:32-PLCC 包裝:管件 其它名稱:AT49BV00112JC AT27LV020A-90JC 功能描述:可擦除可編程ROM 2M bit RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 類型: 存儲容量:1024 bit 組織:1 K x 1 接口類型: 工作電流:5 uA 編程電壓: 工作電源電壓:2.8 V to 6 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:Through Hole 封裝 / 箱體:TO-92 AT27LV040A-15TI AT27LV040A-15VC AT27LV040A-15VI AT27LV040A-90JC AT27LV040A-90JI AT27LV040A-90JU AT27LV040A-90JU-T AT27LV040A-90TC AT27LV040A-90TI AT27LV040A-90TU AT27LV040A-90VC AT27LV040A-90VI AT27LV256A-12JC AT27LV256A-12JI AT27LV256A-12RC AT27LV256A-12RI AT27LV256A-12TC AT27LV256A-12TI