AT89C55WD-24PU ATMEL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT89C55WD-24PU ATMEL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT89C55WD-24PU 功能描述:8位微控制器 -MCU 20K FLASH - 24MHZ IND TEMP 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89C55WD-24PI 功能描述:8位微控制器 -MCU 20K FLASH - 24MHZ IND TEMP RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89C55WD-24PC 功能描述:8位微控制器 -MCU 20K FLASH - 24MHZ COM TEMP RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89C55WD-24JU 功能描述:8位微控制器 -MCU 20kB Flash 256B RAM 4.0V-6.0V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89C55WD-24JI 功能描述:8位微控制器 -MCU 20K FLASH - 24MHZ IND TEMP RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT89LP2052-16XI AT89LP2052-16XU AT89LP2052-20PU AT89LP2052-20SU AT89LP2052-20XU AT89LP213-20PU AT89LP213-20XU AT89LP214-20PU AT89LP214-20XU AT89LP216-20PU AT89LP216-20SU AT89LP216-20XU AT89LP3240-20AU AT89LP3240-20JU AT89LP3240-20MU AT89LP3240-20PU AT89LP4052-16PI AT89LP4052-16PU