AT90USB162-16AU ATMEL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT90USB162-16AU ATMEL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • AT90USB162-16AU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR USB 16K FLASH RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT90USB1287-MUR 功能描述:8位微控制器 -MCU USB 128K FLASH 16 MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT90USB1287-MU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR USB 128K FLASH RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT90USB1287-AUR 功能描述:8位微控制器 -MCU USB 128K FLASH 16 MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT90USB1287-AU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR USB 128K FLASH 16 MHz,Ind Temp RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT AT90USB647-MU AT90USB647-MUR AT90USB82-16MU AT90USB82-16MUR AT90USBKEY2 AT-910(40) AT-913(40) AT91CAP7A-NA-STK AT91CAP7A-STK AT91CAP7E-NA-ZJ AT91CAP7X-DK33 AT91CAP7X-NA-DK AT91CAP9A-DK18 AT91CAP9A-DK33 AT91CAP9A-DKZ AT91CAP9A-NA-DK18 AT91CAP9A-NA-DK33 AT91CAP9A-NA-STK