AT91M55800A-33AI KEMOTA
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " AT91M55800A-33AI KEMOTA " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
AT91M55800A-33AI KEMOTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
AT91M55800A-33AI KEMOTA 技術(shù)參數(shù)
  • AT91M55800A-33AI 功能描述:IC ARM MCU 33MHZ 176-TQFP RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AT91 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設(shè)備:POR,WDT 輸入/輸出數(shù):32 程序存儲(chǔ)器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 AT91M55800-33CI 功能描述:IC ARM7 MCU 176 BGA RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AT91 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設(shè)備:POR,WDT 輸入/輸出數(shù):32 程序存儲(chǔ)器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 AT91M55800-33AI 功能描述:IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP 制造商:microchip technology 系列:AT91SAM 包裝:托盤(pán) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 核心處理器:ARM7? 核心尺寸:16/32-位 速度:33MHz 連接性:EBI/EMI,SPI,UART/USART 外設(shè):POR,WDT I/O 數(shù):58 程序存儲(chǔ)容量:- 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:ROMless EEPROM 容量:- RAM 容量:8K x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b;D/A 2x10b 振蕩器類(lèi)型:內(nèi)部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:176-LQFP 供應(yīng)商器件封裝:176-TQFP(24x24) 基本零件編號(hào):AT91M55800 標(biāo)準(zhǔn)包裝:40 AT91M43300-25CJ 功能描述:ARM微控制器 - MCU BGA ROHS-A IND TEMP RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 處理器系列:STM32F373xx 數(shù)據(jù)總線(xiàn)寬度:32 bit 最大時(shí)鐘頻率:72 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:256 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:LQFP-48 安裝風(fēng)格:SMD/SMT AT91M43300-25CI 功能描述:IC ARM7 MCU 144 BGA RoHS:否 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AT91 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設(shè)備:POR,WDT 輸入/輸出數(shù):32 程序存儲(chǔ)器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 AT91M63200-25AI AT91M63200-25AU AT91MEC01 AT91R40008-66AI AT91R40008-66AI SL383 AT91R40008-66AI-T AT91R40008-66AU AT91R40008-66AU-999 AT91R40807-33AC AT91R40807-33AI AT91R40807-33AU AT91RM3400-AU AT91RM3400-AU-002 AT91RM9200-CI-002 AT91RM9200-CJ-002 AT91RM9200-DK AT91RM9200-EK AT91RM9200-QI-002