AT93C46R10SC18
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " AT93C46R10SC18 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT93C46R10SC18 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
AT93C46R10SC18 技術(shù)參數(shù)
  • AT93C46R-10SC-1.8 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 1k 3-Wire Bus RoHS:否 制造商:Atmel 存儲(chǔ)容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數(shù)據(jù)保留:100 yr 最大時(shí)鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C46R-10SC 功能描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲(chǔ)器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:96 系列:- 格式 - 存儲(chǔ)器:閃存 存儲(chǔ)器類型:FLASH 存儲(chǔ)容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯(lián) 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT93C46E-TH-T 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 8 1.8V - 1.8V RoHS:否 制造商:Atmel 存儲(chǔ)容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數(shù)據(jù)保留:100 yr 最大時(shí)鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C46E-TH-B 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 8 1.8V - 1.8V RoHS:否 制造商:Atmel 存儲(chǔ)容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數(shù)據(jù)保留:100 yr 最大時(shí)鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C46E-PU 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 1K 3-WIRE 64 x 16 1.8V RoHS:否 制造商:Atmel 存儲(chǔ)容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數(shù)據(jù)保留:100 yr 最大時(shí)鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C46W-10SI-2.5 AT93C46W-10SI-2.7 AT93C46Y1-10YI-1.8 AT93C46Y1-10YI-2.7 AT93C46Y1-10YU-1.8 AT93C46Y1-10YU-1.8 SL383 AT93C46Y1-10YU-1.8-T AT93C46Y6-10YH-1.8 AT93C56-10PC AT93C56-10PC-2.5 AT93C56-10PC-2.7 AT93C56-10PI AT93C56-10PI-1.8 AT93C56-10PI-2.5 AT93C56-10PI-2.7 AT93C56-10SC AT93C56-10SC-2.5 AT93C56-10SC-2.7