AT93C56AW10SU27
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
AT93C56AW10SU27 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT93C56AW10SU27 技術參數
  • AT93C56AW-10SU-2.7 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 E2 2K 3-WIRE 1M CYC - 10MS 2.7V RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C56AW-10SI-2.7 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT93C56AW-10SI-1.8 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:- 標準包裝:96 系列:- 格式 - 存儲器:閃存 存儲器類型:FLASH 存儲容量:16M(2M x 8,1M x 16) 速度:70ns 接口:并聯 電源電壓:2.65 V ~ 3.6 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) 供應商設備封裝:48-TSOP 包裝:托盤 AT93C56A-10TU-2.7-T 功能描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8TSSOP 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:停產 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:2Kb (256 x 8,128 x 16) 時鐘頻率:2MHz 寫周期時間 - 字,頁:10ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:2.7 V ~ 5.5 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商器件封裝:8-TSSOP 基本零件編號:AT93C56 標準包裝:5,000 AT93C56A-10TU-2.7 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 E2 2K 3-WIRE 1M CYCLES - 10MS 2.7V RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 AT93C56W-10SC AT93C56W-10SC-2.5 AT93C56W-10SC-2.7 AT93C56W-10SI AT93C56W-10SI-1.8 AT93C56W-10SI-2.5 AT93C56W-10SI-2.7 AT93C57-10PC AT93C57-10PC-1.8 AT93C57-10PC-2.5 AT93C57-10PC-2.7 AT93C57-10PI AT93C57-10PI-1.8 AT93C57-10PI-2.7 AT93C57-10SC AT93C57-10SC-1.8 AT93C57-10SC-2.5 AT93C57-10SC-2.7