AT94S05AL-25BQU++
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT94S05AL-25BQU++ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
AT94S05AL-25BQU++ 技術參數
  • AT94S05AL-25BQU 功能描述:FPGA - 現場可編程門陣列 5K GATE 8-BIT AVR 25MHZ RoHS:否 制造商:Altera Corporation 系列:Cyclone V E 柵極數量: 邏輯塊數量:943 內嵌式塊RAM - EBR:1956 kbit 輸入/輸出端數量:128 最大工作頻率:800 MHz 工作電源電壓:1.1 V 最大工作溫度:+ 70 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-256 AT94KINST 功能描述:FPSLIC? FPGA Evaluation Board 制造商:atmel 系列:FPSLIC? 零件狀態:過期 類型:FPGA 配套使用產品/相關產品:- 內容:板 標準包裝:1 AT94K40AL-25DQU 功能描述:FPGA - 現場可編程門陣列 40K FPGA Gates RoHS:否 制造商:Altera Corporation 系列:Cyclone V E 柵極數量: 邏輯塊數量:943 內嵌式塊RAM - EBR:1956 kbit 輸入/輸出端數量:128 最大工作頻率:800 MHz 工作電源電壓:1.1 V 最大工作溫度:+ 70 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-256 AT94K40AL-25DQI 功能描述:FPGA - 現場可編程門陣列 FPSLIC 40K GATE 8B AVR 25MHZ TEMP RoHS:否 制造商:Altera Corporation 系列:Cyclone V E 柵極數量: 邏輯塊數量:943 內嵌式塊RAM - EBR:1956 kbit 輸入/輸出端數量:128 最大工作頻率:800 MHz 工作電源電壓:1.1 V 最大工作溫度:+ 70 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-256 AT94K40AL-25DQC 功能描述:FPGA - 現場可編程門陣列 FPSLIC 40K GATE AVR 25MHZ COM TEMP RoHS:否 制造商:Altera Corporation 系列:Cyclone V E 柵極數量: 邏輯塊數量:943 內嵌式塊RAM - EBR:1956 kbit 輸入/輸出端數量:128 最大工作頻率:800 MHz 工作電源電壓:1.1 V 最大工作溫度:+ 70 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-256 AT94S40AL-25DGC AT94S40AL-25DGI AT94S40AL-25DGJ AT9704-02YC AT9704-065E AT9704-065F AT9704-065FH AT9704-085K AT9704-085L AT9704-085M AT9704-V4K AT97SC3204-DX2A12-10 AT97SC3204-DX2A12-20 AT97SC3204-G4M44-00 AT97SC3204-G4M44-10 AT97SC3204-G4M44-20 AT97SC3204-H4M44-00 AT97SC3204-H4M44-10