ATMEGA162-16AU+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ATMEGA162-16AU+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
ATMEGA162-16AU+ 技術參數
  • ATMEGA162-16AU 功能描述:8位微控制器 -MCU 16kB Flash 0.5kB EEPROM 35 I/O Pins RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA162-16AJ 功能描述:IC MCU AVR 16K 5V 16MHZ 44-TQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 標準包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設備:POR,WDT 輸入/輸出數:32 程序存儲器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲器類型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數據轉換器:- 振蕩器型:內部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 ATMEGA162-16AI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 16K FLASH 512B EE 1K SRAM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA162-16AC 功能描述:IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP 制造商:microchip technology 系列:AVR? ATmega 包裝:托盤 零件狀態:停產 核心處理器:AVR 核心尺寸:8-位 速度:16MHz 連接性:EBI/EMI,SPI,UART/USART 外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT I/O 數:35 程序存儲容量:16KB(8K x 16) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 容量:512 x 8 RAM 容量:1K x 8 電壓 - 電源(Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數據轉換器:- 振蕩器類型:內部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:44-TQFP 供應商器件封裝:44-TQFP(10x10) 基本零件編號:ATMEGA162 標準包裝:160 ATMEGA161L-4PI 功能描述:IC AVR MCU 16K LV 4MHZ IND 40DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 標準包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設備:POR,WDT 輸入/輸出數:32 程序存儲器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲器類型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數據轉換器:- 振蕩器型:內部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 ATMEGA162-16PU ATMEGA162L-8AC ATMEGA162L-8AI ATMEGA162L-8MC ATMEGA162L-8MI ATMEGA162L-8PC ATMEGA162L-8PI ATMEGA162V-1AC ATMEGA162V-1MC ATMEGA162V-1PC ATMEGA162V-8AI ATMEGA162V-8AJ ATMEGA162V-8AU ATMEGA162V-8AUR ATMEGA162V-8MI ATMEGA162V-8MJ ATMEGA162V-8MU ATMEGA162V-8MUR