ATMEGA32-16AU LEADFREE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " ATMEGA32-16AU LEADFREE " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ATMEGA32-16AU LEADFREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
ATMEGA32-16AU LEADFREE 技術(shù)參數(shù)
  • ATMEGA32-16AU 功能描述:8位微控制器 -MCU 32kB Flash 1kB EEPROM 32 I/O Pins RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA32-16AQR 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB FLSH 1KB EE 2KB SRAM-16MHz, EXT RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA32-16AQ 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32K FLASH 2KB SRAM 1KB EE-16 MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA32-16AJ 功能描述:IC MCU AVR 32K 5V 16MHZ 44-TQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設(shè)備:POR,WDT 輸入/輸出數(shù):32 程序存儲(chǔ)器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲(chǔ)器類型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:- 振蕩器型:內(nèi)部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 ATMEGA32-16AI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32K FLASH 2KB SRAM 1KB EE RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數(shù)據(jù)總線寬度:8 bit 最大時(shí)鐘頻率:50 MHz 程序存儲(chǔ)器大小:16 KB 數(shù)據(jù) RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風(fēng)格:SMD/SMT ATMEGA32-16PU ATMEGA323-8AC ATMEGA323-8AI ATMEGA323-8PC ATMEGA323-8PI ATMEGA323L-4AC ATMEGA323L-4AI ATMEGA323L-4PC ATMEGA323L-4PI ATMEGA324A-AU ATMEGA324A-AUR ATMEGA324A-CU ATMEGA324A-CUR ATMEGA324A-MCH ATMEGA324A-MCHR ATMEGA324A-MU ATMEGA324A-MUR ATMEGA324A-PU