ATMEGA32-16PU PBF
  • 操作
  • ATMEGA32-16PU PBF
    ATMEGA32-16PU PBF
    ATMEGA32-16PU PBF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • ATMEL
  • 20+
  • 全新原裝真實絕無虛假有單好談
  • 1
ATMEGA32-16PU PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
ATMEGA32-16PU PBF 技術參數
  • ATMEGA32-16PU 功能描述:8位微控制器 -MCU 32kB Flash 1kB EEPROM 32 I/O Pins RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA32-16PJ 功能描述:IC MCU AVR 32K 5V 16MHZ 40-DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 標準包裝:9 系列:87C 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:40/20MHz 連通性:UART/USART 外圍設備:POR,WDT 輸入/輸出數:32 程序存儲器容量:32KB(32K x 8) 程序存儲器類型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 數據轉換器:- 振蕩器型:內部 工作溫度:0°C ~ 70°C 封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm) 包裝:管件 ATMEGA32-16PI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32K FLASH 2KB SRAM 1KB EE RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA32-16PC 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32K FLASH 2KB SRAM 1KB EE RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA32-16MUR 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB FLSH 1KB EE 2KB SRAM-16MHz, IND RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324A-AUR ATMEGA324A-CU ATMEGA324A-CUR ATMEGA324A-MCH ATMEGA324A-MCHR ATMEGA324A-MU ATMEGA324A-MUR ATMEGA324A-PU ATMEGA324P-15AT ATMEGA324P-15AT1 ATMEGA324P-15AZ ATMEGA324P-15MT ATMEGA324P-15MT1 ATMEGA324P-15MZ ATMEGA324P-20AQ ATMEGA324P-20AQR ATMEGA324P-20AU ATMEGA324P-20AUR