ATMEGA324P-20AU+
  • 1
ATMEGA324P-20AU+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
ATMEGA324P-20AU+ 技術參數
  • ATMEGA324P-20AU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB 1KB EE 20MHz 2KB SRAM 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324P-20AQR 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB FLSH 1KB EE 2KB SRAM-20MHz EXT5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324P-20AQ 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB 1KB EE 20MHz 2KB SRAM 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324P-15MZ 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB 1KB EE 20MHz 2KB SRAM 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324P-15MT1 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 32KB 1KB EE 20MHz 2KB SRAM 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 處理器系列:C8051F39x 數據總線寬度:8 bit 最大時鐘頻率:50 MHz 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:1.8 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:QFN-20 安裝風格:SMD/SMT ATMEGA324PA-AN ATMEGA324PA-ANR ATMEGA324PA-AU ATMEGA324PA-AUR ATMEGA324PA-CU ATMEGA324PA-CUR ATMEGA324PA-MCH ATMEGA324PA-MCHR ATMEGA324PA-MN ATMEGA324PA-MNR ATMEGA324PA-MU ATMEGA324PA-MUR ATMEGA324PA-PN ATMEGA324PA-PU ATMEGA324P-B15AZ ATMEGA324P-B15MZ ATMEGA324PB-AN ATMEGA324PB-ANR