AVR-M1005C120MTACC 12V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " AVR-M1005C120MTACC 12V " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AVR-M1005C120MTACC 12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
AVR-M1005C120MTACC 12V 技術(shù)參數(shù)
  • AVR-M1005C120MTACC 功能描述:VARISTOR 12V 24A 0402 制造商:tdk corporation 系列:AVR 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 變阻器電壓:9.6V 壓敏電壓(典型):12V 壓敏電壓(最大):14.4V 電流 - 浪涌:24A 電路數(shù):1 最大 AC 電壓:- 最大 DC 電壓:7.5VDC 能量:0.01J 封裝/外殼:0402(1005 公制) 安裝類型:表面貼裝 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 AVR-M1005C120MTAAB 功能描述:VARISTOR 12V 10A 0402 制造商:tdk corporation 系列:AVR-M 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 變阻器電壓:9.6V 壓敏電壓(典型):12V 壓敏電壓(最大):14.4V 電流 - 浪涌:10A 電路數(shù):1 最大 AC 電壓:- 最大 DC 電壓:7.5VDC 能量:0.05J 封裝/外殼:0402(1005 公制) 安裝類型:表面貼裝,MLCV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 AVR-M1005C080MTADB 功能描述:VARISTOR 8V 25A 0402 制造商:tdk corporation 系列:AVR 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 變阻器電壓:6.4V 壓敏電壓(典型):8V 壓敏電壓(最大):9.6V 電流 - 浪涌:25A 電路數(shù):1 最大 AC 電壓:- 最大 DC 電壓:5.5VDC 能量:0.04J 封裝/外殼:0402(1005 公制) 安裝類型:表面貼裝 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 AVR-M1005C080MTACB 功能描述:VARISTOR 8V 1A 0402 制造商:tdk corporation 系列:AVR-M 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 變阻器電壓:6.4V 壓敏電壓(典型):8V 壓敏電壓(最大):9.6V 電流 - 浪涌:1A 電路數(shù):1 最大 AC 電壓:- 最大 DC 電壓:5.5VDC 能量:0.01J 封裝/外殼:0402(1005 公制) 安裝類型:表面貼裝,MLCV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 AVR-M1005C080MTABB 功能描述:VARISTOR 8V 3A 0402 制造商:tdk corporation 系列:AVR-M 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 變阻器電壓:6.4V 壓敏電壓(典型):8V 壓敏電壓(最大):9.6V 電流 - 浪涌:3A 電路數(shù):1 最大 AC 電壓:- 最大 DC 電壓:5.5VDC 能量:0.02J 封裝/外殼:0402(1005 公制) 安裝類型:表面貼裝,MLCV 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 AVR-M1608C120MT6AB AVR-M1608C180MT6AB AVR-M1608C220KT2AB AVR-M1608C220KT6AB AVRM1608C270KT221M AVR-M1608C270KT2AB AVR-M1608C270KT6AB AVRM1608C270KT800M AVR-M1608C270KTACB AVR-M1608C270MTAAB AVR-M1608C270MTABB AVRM1608C390KT271N AVR-M2012C120MT6AB AVR-M2012C220KT6AB AVR-M2012C390KT6AB AVR-MT128 AVRONE-PSU AVRX550U
配單專家
在采購AVR-M1005C120MTACC 12V進(jìn)貨過程中,您使用搜索有什么問題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購買AVR-M1005C120MTACC 12V產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購買AVR-M1005C120MTACC 12V相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的AVR-M1005C120MTACC 12V信息由會(huì)員自行提供,AVR-M1005C120MTACC 12V內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。