B32520-C105-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
B32520-C105-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32520-C105-K 技術參數
  • B32520C105K 功能描述:1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長 x 0.197" 寬(10.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,000 B32520C105J289 功能描述:1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長 x 0.197" 寬(10.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1 B32520C105J 功能描述:1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長 x 0.197" 寬(10.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,000 B32520C104K289 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:過期 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長 x 0.098" 寬(10.00mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.276"(7.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:12,800 B32520C104K189 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長 x 0.098" 寬(10.00mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.276"(7.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:11,200 B32520C1105J000 B32520C1105K B32520C1105K189 B32520C1105M189 B32520C1124J289 B32520C1154J B32520C1154J189 B32520C1154K B32520C1154K000 B32520C1154K189 B32520C1154K289 B32520C1223K B32520C1223K189 B32520C1224J B32520C1224J189 B32520C1224J289 B32520C1224K B32520C1224K189