B32520-C3683-K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " B32520-C3683-K " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
B32520-C3683-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
B32520-C3683-K 技術(shù)參數(shù)
  • B32520C3683K 功能描述:0.068μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.068μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對(duì)苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長(zhǎng) x 0.118" 寬(10.00mm x 3.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應(yīng)用:汽車級(jí);EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8,000 B32520C3683J289 功能描述:0.068μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電容:0.068μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對(duì)苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長(zhǎng) x 0.118" 寬(10.00mm x 3.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應(yīng)用:汽車級(jí);EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,400 B32520C3683J189 功能描述:0.068μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.068μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對(duì)苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長(zhǎng) x 0.118" 寬(10.00mm x 3.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應(yīng)用:汽車級(jí);EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:9,600 B32520C3683J 功能描述:0.068μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.068μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對(duì)苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長(zhǎng) x 0.118" 寬(10.00mm x 3.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應(yīng)用:汽車級(jí);EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8,000 B32520C3473K289 功能描述:0.047μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32520 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):過期 電容:0.047μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對(duì)苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.394" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(10.00mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.276"(7.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.295"(7.50mm) 應(yīng)用:汽車級(jí);EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:12,800 B32520C6102J189 B32520C6102J289 B32520C6102K B32520C6102K189 B32520C6102K289 B32520C6103J B32520C6103J189 B32520C6103J289 B32520C6103K B32520C6103K189 B32520C6103K289 B32520C6123J B32520C6123J189 B32520C6152J B32520C6152J189 B32520C6152K B32520C6152K189 B32520C6152K289