B32522-C3105-K
  • 1
B32522-C3105-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32522-C3105-K 技術參數
  • B32522C3105K 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.335" 寬(18.00mm x 8.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.571"(14.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:500 B32522C3105J289 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.335" 寬(18.00mm x 8.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.571"(14.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,720 B32522C3105J189 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.335" 寬(18.00mm x 8.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.571"(14.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1 B32522C3105J 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.335" 寬(18.00mm x 8.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.571"(14.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:500 B32522C3104M189 功能描述:FILM CAP MKT BOX 0.1F 20% 250VDC 制造商:epcos (tdk) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:5,200 B32522C3155K B32522C3155K189 B32522C3155K289 B32522C3155M000 B32522C3155M289 B32522C3224J B32522C3224J189 B32522C3224J289 B32522C3224K B32522C3224K189 B32522C3224K289 B32522C3224M000 B32522C3224M289 B32522C3274J B32522C3274J000 B32522C3334J B32522C3334J189 B32522C3334K