B32522-C3334-K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
B32522-C3334-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
B32522-C3334-K 技術(shù)參數(shù)
  • B32522C3334K 功能描述:0.33μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 B32522C3334J189 功能描述:0.33μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5,200 B32522C3334J 功能描述:0.33μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 B32522C3274J000 功能描述:CAP FILM 0.27UF 5% 250VDC RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 電容:0.27μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 高度 - 安裝(最大值):- 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:汽車級;EMI、RFI 抑制 等級:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 B32522C3274J 功能描述:0.27μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 制造商:epcos (tdk) 系列:B32522 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.27μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:- 高度 - 安裝(最大值):- 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 B32522C3474K B32522C3474K189 B32522C3474K289 B32522C3474M189 B32522C3564J B32522C3564J000 B32522C3564J289 B32522C3564K289 B32522C3684J B32522C3684J289 B32522C3684K B32522C3684K189 B32522C3684K289 B32522C3824K B32522C3824K000 B32522C3824K289 B32522C475J B32522C475J289