B32523-Q3105-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • B32523-Q3105-K*89
    B32523-Q3105-K*89
    B32523-Q3105-K*89
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • 1
B32523-Q3105-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32523-Q3105-K 技術參數
  • B32523Q3105K 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32523 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長 x 0.236" 寬(26.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:720 B32523Q3105J289 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32523 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長 x 0.236" 寬(26.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,720 B32523Q3105J189 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32523 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長 x 0.236" 寬(26.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,800 B32523Q3105J000 功能描述:CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:B32523 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長 x 0.236" 寬(26.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 等級:- 特性:- 標準包裝:2,880 B32523Q3105J 功能描述:1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32523 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長 x 0.236" 寬(26.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.591"(15.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,880 B32523Q3155M000 B32523Q3185K B32523Q3185K000 B32523Q3185K189 B32523Q3225J B32523Q3225J289 B32523Q3225K B32523Q3225K189 B32523Q3225K289 B32523Q3225M000 B32523Q3305K B32523Q3305K000 B32523Q3335J B32523Q3335J289 B32523Q3335K B32523Q3335K000 B32523Q3335K189 B32523Q3335K289