B32524-Q3335-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B32524-Q3335-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32524-Q3335-K 技術參數
  • B32524Q3335K 功能描述:3.3μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32524 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:3.3μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,280 B32524Q3335J000 功能描述:CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:B32524 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:3.3μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 等級:- 特性:- 標準包裝:1,280 B32524Q3335J 功能描述:3.3μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32524 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:3.3μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,280 B32524Q3225M000 功能描述:FILM CAP MKT BOX 2.2F 10% 250VDC 制造商:epcos (tdk) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1,280 B32524Q3225K189 功能描述:2.2μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32524 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:2.2μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,400 B32524Q3685J189 B32524Q3685K B32524Q476K B32524Q6105J B32524Q6105J000 B32524Q6105K B32524Q6105K189 B32524Q6155J B32524Q6155J000 B32524Q6155K B32524Q6155K189 B32524Q6155M000 B32524Q6225J B32524Q6225K B32524Q6225K189 B32524Q6335J B32524Q6335K B32524Q6475J